Top.Mail.Ru
8-800-770-74-68 opt@konik.ru
Бренд-магнит PlanToys: новинки уже в продаже

29 января 2024



Мы привезли новинки PlanToys – бренда, который обладает настоящей магией притяжения. Эти товары уже покорили сердца многих клиентов, и бренд продолжает набирать поклонников. Рассказываем, почему PlanToys – находка для ритейла:

Широкий ассортимент. PlanToys может закрыть внушительную часть потребностей клиентов: у бренда есть товары разных категорий и тематик. Для малышей у PlanToys найдутся погремушки, кубики и сортеры, для детей постарше – наборы для сюжетно-ролевых игр, конструкторы и настольные игры, а головоломки будут интересны даже взрослым.

Стильный дизайн. В моде аккуратность и минимализм – это как раз про PlanToys. Игрушки из каучукового дерева не перегружены лишними элементами, и привлекают своей лаконичностью.

Высокая игровая ценность. В PlanToys собрано все то, что ценят родители. Игрушки бренда способствуют развитию мышления, памяти, воображения, мелкой моторики, навыков устного счета. Играть с ними не только приятно, но и полезно.

Множество товаров из нового поступления российские покупатели увидят впервые. Поспешите познакомить клиентов с новинками – заказ можно оформить уже сейчас.

Хотите узнать больше об ассортименте PlanToys? Заполните форму заявки, свяжитесь с вашим персональным менеджером или напишите нам на почту opt@konik.ru. Также мы с радостью ответим на все вопросы по телефону 8-812-250-26-89