Top.Mail.Ru
8-800-770-74-68 opt@konik.ru
Время самокатов. Не пропустите старт сезона

5 апреля 2022

neon_flash.png

Glider Air от 3 лет

Идеальный самокат для новичков, детей от 3 до 5 лет. Развивать баланс намного проще на трехколесном самокате. Всё продумано для комфорта ребенка: ручки мягкие и комфортные, дека рельефная и не скользит, есть ножной тормоз на заднем колесе. Высота рулевой стойки — 59,5 см.

fliker_yvolution.png

Беговелы от 1,5 лет

Для максимальной безопасности малыша YVolution предлагает беговелы повышенной устойчивости — с двойным задним колесом. По мере развития навыков дополнительное колесо можно убрать. Также в наличии стандартные двухколесные беговелы. Руль и сиденье всех моделей регулируются по высоте.

Фликеры от 5 лет

Уникальный продукт — инерционные самокаты для дрифта, трюков и просто яркой езды. Самокат легко складывается, удобно для хранения и переноски. Есть 2 модели для разных габаритов. Максимально допустимая нагрузка на самокат Fliker — 80 кг, а максимальная высота рулевой стойки — 92 см. Каждый ребенок найдет самокат для себя в ассортименте бренда YVolution.

Neon Flash от 5 лет

Эффектный самокат с яркой подсветкой колес и деки. Это не только выглядит круто, но и обеспечивает безопасность ребенка в темное время суток. Подсветка работает от батареек АА (3 шт.), батарейки входят в комплект.