Top.Mail.Ru
8-800-770-74-68 opt@konik.ru
Усильте ассортимент в праздничный сезон с брендом-легендой Nikko

2 декабря 2021

nikko_road rippers.png

Ассортимент Nikko в России делится на 4 линейки и охватывает аудиторию от 2 до 99 лет. Машинки-конструкторы заинтересуют малышей, крутые автомобили на радиоуправлении впечатляют подростков, а автомобили для дрифта увлекают даже взрослых мужчин.

Транспорт на радиоуправлении

Каждый ребенок найдет для себя транспорт мечты: вездеходы и внедорожники, катера и автомобили для дрифта, — разных цветов и размеров. Качественные технические решения и широкий функционал выделяют Nikko среди конкурентов. Машины могут вращаться на на 360°, достигать скорости 20 км/ч, а одновременно в гонках допустимо участвовать 10 гонщикам! И никаких помех связи благодаря отзывчивому пульту управления с частотой 2,4 ГГц.

Road Rippers: создано для коллекционирования

Линейка Road Rippers — это яркие транспортные средства со световыми и звуковыми эффектами на любой вкус и цвет. Для малышей предлагаются тематические наборы, например «Динозавры против Грузовиков», куда входят грузовик, динозавр и аксессуары, вроде оружия и брони. Создано для коллекционирования!

nikko_machine makers.png

Для ребят постарше — на выбор авто с впечатляющими эффектами: анимация на колесах, имитация рева автомобиля, вращающиеся турбины, движение по взмаху руки и даже автомобиль, который полностью меняет свой цвет!

Machine Maker: конструктор и машинки 2 в 1

Уникальные наборы для самостоятельной сборки транспортных средств. Сначала ребенок собирает конструктор, а затем играет с собранными машинками. Детали разных машинок можно комбинировать между собой. В набор входят детали для сборки, игрушечная отвертка и машинка водителя.

Rhino: спецтехника для малышей

Линейка для самых маленьких поклонников спецтехники. Размер автомобиля в длину — 8 см. Машинки оборудованы инерционным механизмом-толкателем и подвижными элементами для копания, погрузки или толкания. Продаются в индивидуальной упаковке, подходят для демонстрации на крючках.