Top.Mail.Ru
8-800-770-74-68 opt@konik.ru
Сезонный товар — горнолыжные очки и маски IZIPIZI

14 декабря 2020

sun-glacier IZIPIZI

Горнолыжный сезон начался! Этой зимой все лыжники и сноубордисты остаются в России, здесь же делают покупки. Это означает рост продаж товаров для зимнего досуга и спорта, — своей статистикой уже поделился Wildberries. Самое время добавить в ассортимент магазина горнолыжные очки и маски IZIPIZI!

sun-glacier-plus IZIPIZI

В ассортименте — очки для защиты от солнца и ветра в горах, а также горнолыжные маски. Очки представлены в едином размере для взрослых, а маски доступны в 3 размерах, в том числе для детей от 4 лет. Все изделия продаются в стильной выдвижной коробке, в комплекте: фетровый чехол для хранения очков или фирменный мешочек для хранения масок.

Горнолыжные солнцезащитные очки. Для комфортных прогулок в горах

В декабре цены снижены на 2 модели: очки Sun Glacier и Sun Glacier Plus. Их отличает форма стекол. Обе модели имеют съемные защитные детали для переносицы и прорезиненные дужки. Зеркальные линзы 4-й категории обеспечивают 100% защиту от ультрафиолета в горах. Линзы выполнены из сверхпрочного коричневого поликарбоната. В акции участвуют оттенки: натуральный беж и холодный голубой. Всего доступно 8 оттенков.

sun snow junior.png


Горнолыжные маски. Для юных и взрослых сноубордистов или лыжников

Для детей от 4 до 10 лет предназначены модели #Sun Snow Junior. Двойной экран не дает маске запотеть, гарантирована видимость как в солнечную погоду, так и при недостаточном освещении. Маску можно носить поверх очков. В ассортименте 4 оттенка.

Для подростков и взрослых предназначены модели #Sun Snow. В линейке 2 размера: маленький и большой. Размер S подходит для окружности головы 51-56 см; размер L для окружности головы 57-62 см. В комплекте — сумка для хранения. В декабре действует акция на модели нейтрально-бежевого цвета.