Top.Mail.Ru
8-800-770-74-68 opt@konik.ru
Новинки Schleich 2021: ламы, пингвины, единороги

23 марта

14841 schleich.png

Дикие и домашние животные

Родители и педагоги используют фигурки животных Schleich для обучения. Малышу проще запомнить, кто есть кто в животном мире, держа в руках точные миниатюры реальных животных.

В линейке Farm World представлены фигурки животных, которые были одомашнены человеком: кошки и собаки, лошади, коровы, свиньи, овцы. С фигурками Schleich семьи по всему миру устраивают фермы у себя дома! Линейка Wild Life знакомит детей с обитателями дикой природы: львы, тигры, жирафы, а среди новинок — ламантин, барсук, императорский пингвин.

13922 schleich.png

Конный клуб

В мире существует несколько сотен пород лошадей. Дизайнеры линейки Horse Club не останутся без работы:) А у поклонников линейки всегда есть повод пополнить коллекцию. Новинки приходят целыми семействами. Например, породу Пура Раса Эспаньола получится изучить на примере жеребца, кобылы и жеребенка.

Динозавры

Фигурки динозавров Schleich — это достоверные миниатюры животных, которые жили на нашей планете в первобытные времена. Настоящее сокровище для юных исследователей, ведь детям так любопытно изучать мир! Кстати, этим летом в мировой прокат выходит фильм «Мир Юрского периода 3», ждем роста интереса к тематике.

Баяла

Новые герои в линейке! Маленькие единорожки, каждый с индивидуальным дизайном и историей. Всего 6 жеребят в серии. Фигурки представлены в новой для «Шляйха» упаковке — пакеты, которые можно вешать на крючки.

Эльдрадор

Новинка «Скальный монстр» — житель каменного мира линейки Eldrador. Каждый персонаж имеет суперспособности: скальный монстр может превратить противников в камень одним прикосновением своих зеленых рогов. Линейка предназначена для мальчиков 7-12 лет. Наличие легенды подсказывает сюжеты для игры.

Для успешной реализации изделий мы предоставляем подробное описание изделий, в том числе — интересные факты о животных, которые родители могут использовать для занятий с детьми. По каждой фигурке есть 3D видео. Доступ к контенту вы можете получить у персонального менеджера.