Top.Mail.Ru
8-800-770-74-68 opt@konik.ru
Новинки Ravensburger: настольная игра «Челюсти» и новая «Кукарача»

27 января

В 2020 году исполнилось 45 лет с момента премьеры фильма «Челюсти» Стивена Спилберга. Этот фильм считается первым блокбастером — остросюжетное произведение получило рекордные кассовые сборы. Коробка с легко узнаваемым постером «Челюсти» моментально привлекает внимание покупателей в магазине благодаря культовому статусу фильма.

Настольная игра Челюсти

Игра также волнует и держит в напряжении, как и оригинальный фильм. «Челюсти» рассчитаны на игроков от 12 лет. Все элементы игры и инструкция русифицированы.

Настольная игра Моя первая Кукарача

«Моя первая Кукарача» — уже 3-я игра в серии игр с участием робота-таракана HexBug Nano. Напомним, в России представлены игры «Кукарача» и «Кукаракула». Все игры отличаются механикой и дизайном игрового поля и элементов.

Новинка предназначена для детей от 3 лет. В этом возрасте дети любят снова и снова повторять любимые сюжеты, а значит, если игра понравилась ребенку, она не залежится на полке. По отзывам покупателей, дети обожают электронных тараканов. Теперь игра доступна для новой возрастной категории благодаря упрощенным правилам. Рекомендуем иметь все 3 версии игры на полке магазина.