Top.Mail.Ru
8-800-770-74-68 opt@konik.ru
Новинка в привычной категории: пазлы-квесты Ravensburger

2 ноября 2020

В Ravensburger решили, что головоломка не обязана заканчиваться сборкой пазла. Придумали затейливые загадки и расположили ключи в сюжете самого пазла. Теперь даже собрав пазл, есть над чем поломать голову. Каждый пазл-квест — это отдельная интригующая история. В одной нужно спасти Землю от метеорита, в другой — найти противоядие на кухне у ведьмы после того, как съел гриб в лесу.

В ассортименте 5 пазлов-квестов: из 368 или из 759 элементов. Размер в собранном виде — одинаковый, отличаются только размеры деталей. Размер пазлов в собранном виде: 70x50 см.

Видеоролики можно использовать для продвижения товара.

Инструкция

Производитель предусмотрел подсказки к головоломке, чтобы никто не остался разочарованным. Есть 2 варианта: Просканировать QR-код и перейти на сайт, где опубликованы подсказки и финальные решения каждой головоломки. Есть русскоязычная версия страницы Открыть запечатанный конверт с решением. Есть в каждой коробке

Для кого

Для кого Пазлы-квесты заинтересуют широкую аудиторию. Они рассчитаны на подростков от 12 лет и взрослых. Как и обычные квесты, головоломки подходят для коллективной игры с друзьями или семьей.

Напомним, что в 2020 году продажи пазлов заметно выросли по сравнению с прошлым годом, эксперты прогнозируют дальнейший рост категории.