Top.Mail.Ru
8-800-770-74-68 opt@konik.ru
Коллекция фигурок KONIK уже в продаже

1 сентября 2022

wildlife_600x600.png

Мы продолжаем развивать выпуск продукции собственной торговой марки, чтобы обеспечивать бесперебойные поставки для наших клиентов в любой ситуации. Категория коллекционных фигурок животных и фантазийных существ теперь представлена в нашем ассортименте брендом KONIK.

Ассортимент торговой марки

Мы предлагаем самый полный ассортимент фигурок животных на российском рынке. В 6-ти линейках представлены популярные животные дикого мира и фермы, динозавры и крупные морские животные, а также лошади и сказочные персонажи — единороги, йети, феи.

Предлагая покупателям наш ассортимент, вы с большей вероятностью удовлетворите любой неожиданный запрос. Раз в квартал выходят новинки.

Кто целевая аудитория

Фигурки предназначены для детей от 3-х лет. Родители и педагоги используют такие фигурки в обучающих играх, знакомя ребенка с многообразием живого мира на земле.

Ценообразование

Фигурки KONIK дешевле аналогичной продукции европейских брендов, в среднем, на 30%. В коллекции представлено 7 размеров фигурок — от кролика размера S до тираннозавра размера Deluxe 2. Стоимость фигурки привязана к её размеру. соответственно, покупатели с разным бюджетом смогут выбрать подходящие фигурки.

legends_600x600.png

Маркетинговая поддержка

Выкладка полной коллекции фигурок на фирменном оборудовании смотрится максимально выигрышно и оставляет немного шансов уйти из магазина без покупки. Рассматривать животных со всего света интересно и детям, и взрослым.

Мы предоставляем оборудование бесплатно при условии наполнения или брендируем ваши стойки. Индивидуально работаем с каждым партнером, чтобы подобрать оптимальный для вашей торговой точки ассортимент.