Top.Mail.Ru
8-800-770-74-68 opt@konik.ru
Игрушки для девочек: что ставить на полки в марте?

1 марта

2.02.03.png

Куклы

8 марта —  актуальный повод для покупки хорошей куклы. Особенно если обратить внимание покупателей на действительно выдающиеся экземпляры.

Куклы Лотта, Грета и Элли относятся к линейке кукол ручной работы немецкого производителя Gotz и выпущены ограниченным тиражом. Тело этих кукол полностью подвижно благодаря 9 шарнирам: в плечах, локтях, бедрах, коленях и шее. Роскошные волосы легко мыть и причесывать. В комплекте — одежда, аксессуары и даже настоящая косметика для бесконечной игры.

Мягкие игрушки

Категория мягких игрушек остается востребованной в качестве подарка на праздники. В нашем ассортименте представлены самые креативные, харизматичные и безопасные мягкие игрушки.

Нежную классику для самых маленьких предлагает французский бренд Kaloo. Каждая игрушка имеет отличительный знак качества: нашивку с названием бренда и узнаваемые красные полоски на лапках. Такие игрушки, в отличие от аналогов "no name" — выбор взыскательной аудитории.

В ассортименте — мышки, зайцы и, конечно, медведи. Игрушки представлены в размерах 19 или 31 см по высоте. Стоимость одной игрушки не превышает 1300₽ (рекомендуемая розничная цена).

3.02.03.png

Для детской комнаты

Ассортимент весенних новинок Djeco радует новыми музыкальными шкатулками для девочек. Красиво иллюстрированные, они прекрасно украсят детскую комнату. Если повернуть ручку и открыть шкатулку — прозвучит мелодия известного композитора: Штрауса, Вебера или Моцарта.

Наборы для творчества

Категория наборов для творчества занимает 2-ое место среди всех продаж бренда Djeco в России. К заказу доступны коллажи и аппликации, раскраски, оригами, наборы для лепки. Отдельно отметим набор «Новое искусство», который позволяет ребенку попробовать несколько творческих техник.

Это готовый подарок для девочки 6-10 лет. В набор входят инструменты для 6 поделок: скретч-картинки, трафареты для раскрашивания, формы-штампы, наборы для аппликаций и коллажей. Яркая упаковка одновременно привлекает внимание и объясняет содержимое набора.