Top.Mail.Ru
8-800-770-74-68 opt@konik.ru
Хит сезона — игра для новогодних вечеринок #UpsideDownChallenge

25 ноября 2021

Семейная игра #UpsideDownChallenge game.png

С десяток отраслевых наград и сотни тысяч продаж — игра #UpsideDownChallenge уже завоевала рынки Европы и США. Декабрь — идеальное время, чтобы заработать на восходящей популярности игры в России. Ваши покупатели — дети от 8 лет, подростки и взрослые в поисках новогодних подарков? Тогда эта игра для вас!

Что это?

Игра-тренд для семейных встреч, дружеских и корпоративных вечеринок. В набор входят очки-перевертыши, блокнот и карточки с заданиями. Игроки по очереди надевают очки, которые переворачивают всё вверх ногами, и выполняют задания, например, хлопнуть по ладони человека справа, нарисовать собаку, перелить воду из одной бутылку в другую. Игроки могут придумывать собственные задания. Каждое задание выполняется на скорость и оценивается в баллах.

Артикул: VNG070.

РРЦ: 2699 рублей. 

Возрастная группа: от 8 лет

Рекламная поддержка

Весь декабрь на YouTube и TikTok выходят ролики при участии блогеров. Розничным продавцам мы предоставляем фото и видеоконтент для самостоятельного продвижения игры. Для выигрышного представления в точках продаж обеспечиваем яркими и информативными шелфтокерами.