Top.Mail.Ru
8-800-770-74-68 opt@konik.ru
GraviTrax — победитель премии «Золотой Медвежонок»

27 апреля 2021

450kh450.png

Кинетический конструктор GraviTrax бренда Ravensburger стал победителем премии «Золотой Медвежонок-2020» в номинации «Лучшие игры и игрушки». Узнать больше о премии, номинациях и победителях вы можете на сайте Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Что это значит для розничных продавцов

Вы можете разместить знак отличия и текст о награде в карточке товара, рассказать о победе в социальных сетях вашего магазина. Отличительный знак привлекает внимание покупателей и увеличивает доверие к продукции. В ближайшее время мы напечатаем стикеры для оклейки упаковок. Наши мерчендайзеры разместят стикеры на упаковках GraviTrax при посещении вашего магазина. Чтобы получить знак, обратитесь к персональному менеджеру.

Текст для карточек товаров

В апреле 2021 года линейка кинетических конструкторов Gravitrax от Ravensburger была признана победителем премии «Золотой Медвежонок-2020» в номинации «Лучшие игры и игрушки». Ведущие специалисты из сферы семьи и детства оценили качество, безопасность и пользу игры для детского развития. Премия существует с 2010 года, проводится при поддержке Минпромторга России. Это главная общенациональная награда в сфере товаров и услуг для семей с детьми.