Top.Mail.Ru
8-800-770-74-68 opt@konik.ru
Дети рулят! Новые транспортные средства от Italtrike

18 мая 2021

new roberto.italtrike.png

Новая коллекция каталок La Cosa Explore

La Cosa — ключевой продукт в ассортименте Italtrike, это детские каталки для дома и улицы. Ранее были представлены каталки в виде животных и транспортных средств, с черным и белым корпусом. Новинка — каталки с белым корпусом и сюжетом на тему путешествий: космос, джунгли, глубины океана или лесные тропы.

new.gioca.italtrike.png

Ходунки-тележка Roberto

Ходунки-каталка помогают малышу делать первые шаги. Они служат устойчивой опорой для ребенка и внушают доверие родителям. Как и все изделия Italtrike, ходунки имеют округлые края и прорезиненные колеса, чтобы квартира осталась целой. Небольшой ящик делает ходунки ещё и тележкой. Положить любимые игрушки и в путь!

Ролики-квады Gioca

Квады — это четырехколесные роликовые коньки, они значительно устойчивее обычных роликов, поэтому идеально подходят детям. Особенность квадов Italtrike — их можно надевать поверх обуви, а размер регулируется. Очень просто и удобно.

В ассортименте 2 модели роликов, они подходят для обуви 24-36 размера. Ролики оснащены передним тормозом; дизайн яркий, заметный. Ребенок всегда будет в поле зрения родителя.