Top.Mail.Ru
8-800-770-74-68 opt@konik.ru
10 лет IZIPIZI: какую форму оправ выбирают покупатели?

27 июля 2020

Детские очки IZIPIZI

Парижской марке IZIPIZI исполнилось 10 лет. За эти годы бренд обрел мировую популярность как производитель ярких, стильных и доступных по цене очков. В ассортименте — очки для защиты от солнца для взрослых и детей с рождения, очки для чтения и защиты от излучения гаджетов, а также горнолыжные маски.

В честь юбилея компания выпустила эксклюзивную модель оправ, которая воплощают настроение и ценности бренда. Это двухцветная оправа самой популярной формы #D. В расцветке сочетаются абсолютный бестселлер черепаховый и фирменный цвет бренда желтый. Модель представлена во взрослой и детской линейке солнцезащитных очков и доступна к заказу.

Взрослые очки IZIPIZI

Взрослые

Модель популярной формы #D подходит под любой тип лица.

Детские

По степени защиты от солнца очки относятся к высокой категории №3, когда очки можно носить при ярком дневном свете.

Оборудование

В комплекте с очками мы отгружаем фирменные картонные дисплеи для компактной и привлекательной выкладки. А также наклейки на витрины и окна.

Летняя коллекция Bloom

Также мы пополнили запасы эксклюзивной коллекции этого лета — Bloom. Каждый год IZIPIZI выпускает лимитированные сезонные коллекции в дополнение к базовому ассортименту. Bloom — это деликатные природные оттенки: мята, персик, голубое небо, розовый закат, серая дымка. В коллекции представлены очки для детей 0+ и для взрослых.